Почему моя жена запретила мне удочерить маленькую 20 летнюю кореянку?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
игорь григорьев Гуру (4083) 16 лет назад
Да твоя жена СУКА да ты и сам знаешь Дай ей по роже да не один раз
Остальные ответы
олег сенченко Мастер (1388) 16 лет назад
наверное твоя кореянка из Южной, а жена из Северной
или наоборот
Elena * Мыслитель (5892) 16 лет назад
по возрасту не подходит
по нашему законодательству
после 18 не усыновляют и не удочеряют
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Действительно, странно... Должна бы полюбить ее как родную, кормить, ухаживать за ней... :)))))))
Pavel Мыслитель (8793) 16 лет назад
гонишь ты Серёга-удочерять можно только несовершеннолетних-жена твоя, видимо, тоже в курсе))
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Видать не захотела, чтобы ты был многодетным папой, ведь её ты удочерил раньше...
Сергей Чернявский Знаток (295) 16 лет назад
заглядывать начал бы на патчерицу ,а про жену забыл бы
Перехватчик Просветленный (27624) 16 лет назад
А я в следующем году за вьетнамкой поеду :-) Бля буду!
Эмилия П. Мыслитель (5263) 16 лет назад
Один помнится уже удочерил и все знают чем это закончилось....Пусть жена твоя тоже кого-нибудь усыновит подходящего возраста и у вас будет семейка,что надо!!!
ГлаМурка Просветленный (23792) 16 лет назад
Не адекватные у Вас вопросики
Elen Dik Гуру (2536) 16 лет назад
Это напоминает анекдот: " Меняю жену 40 лет на две по 20. вариант четыре по десять не предлагать"