Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Владельцы посудомоечных машин, вы довольны ими? Стоит покупать?

Vel Мастер (1255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОлДор Гуру (4456) 13 лет назад
Если покупать - то большую по вместимости, так как 2-3 тарелки вы не будете мыть в машине (это всё равно, что пару носков стирать 2 часа), обычно моют всю посуду за день. Воду машина экономит, средства моющие недёшевы,но расход - 1 таблетка на мойку, ополаскивателя хватает на большое количество моек, а соль вообще засыпается - сразу много, а потом - досыпать по чуть-чуть по мере необходимости. Посуда отмывается хорошо, если на ней не было кусочков пищи. Режимов мойки несколько. Ну а какую именно покупать - дело вкуса и денег. Удачи!
Остальные ответы
natalja ivanova Мудрец (11502) 13 лет назад
Жрут очень много воды- а так прикольные
Anatol'evi4 Профи (821) 13 лет назад
у них минимальное потребление воды, по сравнению с ручной мойко, очень удобно при большой семье и большом кол-ве комплектов посуды
Татка Мыслитель (7487) 13 лет назад
У меня дочь живёт в Германии. Сами знаете там всё экономят. И воду и свет. Так вот у неё на кухне стоит посудомоечная машина. Она очень довольна. Я сама видела какая посуда после этой машины. Чистота и блеск. Мне тоже такую захотелось. приехала сюда, помыла несколько раз руками и решила, что так даже лучше. Быстрее. А если сразу бумажными солфетками вытереть, то посуда также блестит.
Nata-19 Мудрец (11362) 13 лет назад
машину потом мыть дольше чем посуду
Похожие вопросы
Также спрашивают