правда ли, что все девушки любят, когда им мужчины преподносят цветы?

mikado Гуру (4040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марина солнышко Мастер (1639) 17 лет назад
Наверное буду оригинальной но я не люблю цветов. Пусть они растут на клумбе или в цветочном горшке. А в вазе они умрут и мне их жалко!!! :((((
Остальные ответы
Ginger Мыслитель (5943) 17 лет назад
конечно им приятно!!
Марина Ученик (161) 17 лет назад
Не все! Я, например, не люблю цветы!
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
nu chto za vopros?))))))) konechno, eto vedj tak priyatno. ya dumayu kazhdyj ljubit vnimanie k svoey persone) ne tak li?)
псевдоним Знаток (303) 17 лет назад
в общем то да, ..но например я не люблю когда цветы дарят в начале свидания и весь день они умирают у тебя на руках... если, конечно нет возможности поставить их в воду... тогда все гуд=)))
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
правда. это очень важно для девушки.
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
это, несомненно, очень приятно, но если их нет - не беда- главное, чтобы милый был рядом
- Гуру (2950) 17 лет назад
Разуемеется если только не васильки )
София Знаток (420) 17 лет назад
ДА! ДА! ДА!
Желательно, чтобы мужчина покупал не готовый букет, а сам его составлял - тогда это еще приятнее.
А исключения только подтверждают...
Elena Tsygalman Мастер (1150) 17 лет назад
Нет, важнее отношение к человеку, который дарит, если он не мил - ни за что не приму от него цветы, и если цветы, которые я не люблю - откажусь от них. Цветы несут энергетику, и многое могут сказать о человеке, который их преподнес. От истинно любящего - они могут месяц простоять, не завяв, от того, кто сделал это "для галочки" могут и дня не простоять.
Женечка Знаток (411) 17 лет назад
Конечно любят, цветы- это внимание...