1. Способ построение художественного произведения (музыкального, литературного, живописного). 2. Культовое сооружение в католическом зодчестве, предназначенное для молитв одного семейства. 3. Большой светлый зал, служивший местом многолюдных собраний князя с дружиной и пышных пиров.
2. Культовое сооружение в католическом зодчестве, предназначенное для молитв одного семейства.
3. Большой светлый зал, служивший местом многолюдных собраний князя с дружиной и пышных пиров.