Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а на что вы готовы ради мужа? вот у меня проблемка...

Tati Мастер (2349), закрыт 16 лет назад
мой муж обожает кататься на роликах. а я безумно боюсь, потому-что не понимаю как тормозить, горки, переходы дорог-паника жуткая. а все-равно еду. чтобы вы на моем месте сделали?
Лучший ответ
Тигра Мастер (2323) 16 лет назад
Умница! Продолжай так же и дальше! Главное,чтобы он понял, что ты РАДОСТНО участвуешь в его увлечении. Тогда ты для него не только любимой женой будешь, но товарищем по играм. А ведь для мужчин это так важно!
Остальные ответы
Olivia Seredina Профи (793) 16 лет назад
естественно езжай,это же прикольно
Татьяна Абрамова Гуру (3615) 16 лет назад
правильно делаешь. умничка! крепись, скоро откроется второе дыхание, и ты начнешь кайфовать... вместе с мужем. ;)))
Melody Мастер (2250) 16 лет назад
Пусть он научит тебя кататься. Думаю, это будет забавно и запомнится надолго! А главное, должно вас сблизить ещё больше!
Пользователь удален Мастер (2092) 16 лет назад
терпеть не могу когда он дома грызет семечки, но готова покупать их ему, хотя думаю это надо делать в деревне сидя на лавочке, вот тогда кайф
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
Как же мило))Вам надо памятник и медаль при жизни)))) Я вот ради мужа тоже стараюсь-ведь любовь требует самоотдачи и усилий))))ТРУД!!!В отношениях))))Молодец))