Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

segodnya ya budu zadavat voprosy pro hockey ok

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41883), закрыт 13 лет назад
ваш любимый клуб
Дополнен 13 лет назад
и любите ли хоккей
Дополнен 13 лет назад
a v nhl
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36364) 13 лет назад
Соглашусь с Betty!Я тоже, в первую очередь, болею за нашу сборную))) )
А так мне тоже симпатичен Ак-Барс, а в НХЛ, я реально только болею за те клубы, в которых играют наши и никому не отдаю большого предпочтения))) Ну, может быть, чуть-чуть больше симпатизирую Детройту, из-за Набокова... Уж больно он хороший вратарь! Я буквально влюбилась в него (в хорошем смысле слова) после Олимпиады в Турине))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73371) 13 лет назад
АК Барс.

у меня он стоит на втором месте после футбола.
Tati Мастер (2349) 13 лет назад
АК-БАРС!!!!
очень люблю хоккей!!!!
хотя мама считает, что это странно.
Алёна Кулешова Профи (596) 13 лет назад
Любимая команда - сборная России.
Пользователь удален Просветленный (43076) 13 лет назад
Болею за своих
Montreal -Canadiens.У нас по субботам день хоккея. Смотрю с удовольствием. Сейчас наши играют с финами. Наши выигрывают 2: 0. УРАААААААААААААА
Ну вот. Канадцы побили финов . 4-2.
Заработали 3-ю золотую медаль за последние 5 лет.
Можете меня поздравить.
Любим хоккей !!!А как же !!!
Alina<3 Профи (506) 13 лет назад
а я за своих Toronto Maple Leafs которые 40 лет не выигрывали но Montreal Canadiens побили :) потом они вылетели я болела за Pittsburgh Penguins or just Pens потом они проиграли Оттаве за которую я сейчас болею только одна Канадская команда осталась но вы видели каааак вчера они с Sabres играли клёвою Ну и конечно же TEAM CANADA
Тигра Мастер (2315) 13 лет назад
Люблю, но пассивно: смотрю, как красиво и эмоционально катаются. Даже иногда болею - за компанию с друзьями. Вот моя подруга - она страстная болельщица. Если вечером игра, а она не на стадионе - отключает телефоны, запирает все двери, и до конца игры её нет в этом мире.
Похожие вопросы
Также спрашивают