Почему здесь так много противников не только русского, но и всего российского? Неужели они не знают,

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
что мы в курсе того, как они нас ненавидят, или у них здесь есть возможность безнаказанно погавкать?... хотя как говорит восточная поговорка: "Собака лает, а караван идёт"...)))
Дополнен 16 лет назад
СОБРАЛИСЬ БЫ ГДЕ -НИБУДЬ И ГАВКАЛИ БЫ ХОРОМ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ....)))
Дополнен 16 лет назад
Marina...ЛИЧНО Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, А ВОТ ТУПЫХ И ЗЛОБНЫХ..?.)))
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Вы очень правильно ответили Марине - что вы любите всех нормальных и добрых людей, независимо от нации и цвета кожи(я надеюсь) и тд.
Поэтому вы должны понимать, что здесь НЕТ противников и нанавистников русского...здесь есть именно те невежды, которым все равно на что "гавкать".
И я уверен, что вы ошиблись , сказав - что вы "знаете, как они вас ненавидят" - да не ВАС...а весь мир, начиная с себя - они ненавидят. Несчастные..мечутся между мучениями жизни и страхами смерти..И жить не умеют и умереть боятся.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981468) 16 лет назад
Для веселья. Не любить Россию нельзя. Прикалываются люди.
FireBall25 Мастер (1238) 16 лет назад
согласен...Пускай глупые собачки лают а гордые верблюды поплёвывая пойдут дальше...)))
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Я соглашусь, что такого люда здесь придастаточно. Но им не интересно "гавкать" друг с другом, а вот по злить и порвакации для них самое то...Вот и торчат здесь.
Marina Мыслитель (8176) 16 лет назад
Не сказала бы,что противница русского...но противница российского(сама русская).Даже не противница...ну не понимаю многих вещей,и не приемлю...Но "гавкать" ни на кого не собираюсь:-)И,кстати...а вы в курсе,что мы в курсе,что вы в курсе...?:-)И ещё...а кого россияне любят-то,а?Вы сами себя не приемлите ни в каком виде...Что уж тут говорить ?:)

...рассуждения Ваши ,вообщем-то ,достаточно размыты...малоаргументированны....:-)

Душевно за Вас рада....ну тогда и не обращайте внимания на всё...Вы же не в силах остановить кого-то?Или что-либо внушить?:-)

Да надо ли?:-)
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Мне кажется, что это модераторы устраивают всякие провокации, чтобы народ "сидел" в ответах и не скучал...
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
русофобия в последнее время самая актуальная тема. Но гнобят, потому что боятся
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Если Вам задают вопросы, это еще не значить быть врагом всего русского
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 16 лет назад
Модераторы-ыыы! Ау! Откройте, пожалуйста, новую категорию вопросов - "Кто не с НАМИ, тот против НАС". Вход только под паролем.
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
Боятся, вот и кидают камешки по-тихоньку издалека