Вы показываете свои СЛЕЗЫ?

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Нет...стараюсь в основном делать видемость что мне всё пофиг..(слёзы показываю только иногда наигранные перед мужем(когда что то нужно)он очень болезненно их воспренимает...
Источник: Приветик..Рада видеть тебя,доча у тя прелесть...
Остальные ответы
ЛиЗкА Гуру (3651) 16 лет назад
в последнее время,да..(
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 16 лет назад
приветик ВИКУЛЬ!!!!да но если бы это приносило ПОЛЬЗУ!)
Юрий Полторадня Гуру (2851) 16 лет назад
Стараюсь ни когда ни кому не показывать...не всегда получается...
Yummy Мастер (2269) 16 лет назад
Я ваще очень редко плачу...
Ирина Мастер (1037) 16 лет назад
Увы, да (((. Не могу сдерживать слезы.
Сергей Коновалов Мастер (1431) 16 лет назад
а я ваще не плачу... меня очень сложно вывести из себя... и вообще я по жизни - ПОХ--ст
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Нет.Я держусь до последнего.И всегда даже когда мне очень тяжело и плохо-окружающие думают что у меня все отлично.
Плачу я только с самой собой наедине...
Машулька Мастер (1941) 16 лет назад
слезы можно показать только в том случае если ты знаешь что это в данный момент может тебе помочь....
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
К сожалению не всегда их возможно сдержать.
Катушка Мастер (2114) 16 лет назад
Иногда бывает что их просто не спрятать. Не люблю когда кто-то видит как я плачу, но иногда бывает.
((:Лика:)) Мастер (1395) 16 лет назад
в последнее время-часто...из-за одного человека...=(
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
стараюсь держаться, но когда вообще не в моготу пытаюсь убежать от глаз народа..
Зеленоглазая Мастер (1627) 16 лет назад
Никогда не плачу вообще...Если уж когда накипит, то в подушуку в одиночестве...раз в пол года...
ПсевдоНим Знаток (372) 16 лет назад
я фигею.. . Хотите умереть в 40 лет? Не плачьте никогда.
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 16 лет назад
я слезы сдерживаю,но они проявляются в моей злости....в виде крика и ярости....