стоит ли верить гаданиям на кофейной гуще?

Варвара Лукьянова Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Каждый, кто гадает, всегда вносит элемент субъективности и по-разному истолковывает те или иные знаки. Так или иначе, гадатель считывает твой настрой на будущее. Так что все в твоих руках - на что настроена - то сбудется. Если не нравится прогноз - попробуй настроиться на лучшее, более радостное и счастливое будущее. Представь себе его в образах, больше мечтай о хорошем.
Остальные ответы
Авдий Гурский Профи (789) 17 лет назад
Если правильно растолковать, сбываются за 2-3 дня
dollar Профи (818) 17 лет назад
Варвара Лукьянова - нет конечно!
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
+не знаю, я погадала и у меня все сбылось!но потом еще гадала, впустую!а может в первый раз просто совпадение было!посмотришь когда время пройдет!
Tass Мастер (1779) 17 лет назад
если гадали, значит уже поверили в то, что это сбудется.. . всегда стоит верить
EX_Gr!F Мыслитель (6247) 17 лет назад
А почему бы нет!
Можно поверить и гаданию по следам красителя от колы на дне стакана,
или по следам кетчупа на штанах друга пятого со дня четвертого обращения к восьмой фазе луны! Можно еще погадать после похода по-большому!
Но этим никто не занимается... проще купить кофе и погадать на гуще!
;)
ВЕРЬТЕ! ВЕРЬТЕ! ВЕРЬТЕ!
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
У меня лично сбылось всё... до последней капли....