Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем кормить очень привередливого кота, кроме сухого корма?

Мастер (1595), закрыт 11 лет назад
На корм аллергия, рыбу не очень любит, курицу и мясо иногда ест, колбасу ест, но не всегда. Что ещё??
Не корми дня два - три....Согласится на сухари и свежую капусту
попробуйте печение и мороженное.
Печенку с рисом можно сварить)
звести мышей и пускай ловит и питается
Чипсами! Мой их обожает! (это не шутка)
К чёрту такое привередливое животное1 Через два дня голодухи даже гречку будет есть1
голодом
перестанет харчи перебирать
раз любит сухой корм - попробуй смешать хлеб со шпротным паштетом
мой кот ткой же был, однако, посадил его сначала на шпроты, потом на рыбу, и теперь он метёт всё подряд. хочешь к чему-то приучить - смешивай то, что он любит с тем, от чего воздрживается в пропорции 80/20, а потом уменьшай содержание любимого компонента
Знаешь, у меня такая же проблема. Пробовал кормить всем что тут перечислено... бесполезно. 2 недели голодал, орал как за душу повешеный. Я сдался....
однако выяснил что он любит персиковый сок и сушеные кальмары)))
Творогом(но много не давать,он плохо усваивается),можно специальными мясными консервами.
У меня кошка тоже была привеледлива к еде, но я поняла что она любит мясо, жаренную картошку и колбасу. Надо понять, что хочет ваше животное и тогда у вас из привередливого кота будет белый и пушистый, всеядный котик!!!!
Корми ее черной икрой и гусиным паштетом с вином.Пои только отборными сливками.Мой Мурксон только так и питается
Пару днеё голодовки всё будет кушать без разбору меньше баловать надо
Можно давать сливки, сметану. Согласна со STorm. Однако приучить кота очень сложно. Если они уже выбрали какой-то вид пщи, то этим и будут питаться!
Если кормишь сухим кормом, то больше ничем нельзя. Только чтоб вода была всегда свежая!!!
есть корма специальные для кошек у которых аллергия, чувствительный пищеварительный тракт, но фирму лучше выбирать из известных например роял канин, экануба, хилс
Похожие вопросы
Также спрашивают