Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем кормить очень привередливого кота, кроме сухого корма?

Лапочка ... Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
На корм аллергия, рыбу не очень любит, курицу и мясо иногда ест, колбасу ест, но не всегда. Что ещё??
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Не корми дня два - три....Согласится на сухари и свежую капусту
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
попробуйте печение и мороженное.
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Печенку с рисом можно сварить)
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
звести мышей и пускай ловит и питается
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Чипсами! Мой их обожает! (это не шутка)
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
К чёрту такое привередливое животное1 Через два дня голодухи даже гречку будет есть1
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
голодом
перестанет харчи перебирать
ST Мастер (1612) 17 лет назад
раз любит сухой корм - попробуй смешать хлеб со шпротным паштетом
мой кот ткой же был, однако, посадил его сначала на шпроты, потом на рыбу, и теперь он метёт всё подряд. хочешь к чему-то приучить - смешивай то, что он любит с тем, от чего воздрживается в пропорции 80/20, а потом уменьшай содержание любимого компонента
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Знаешь, у меня такая же проблема. Пробовал кормить всем что тут перечислено... бесполезно. 2 недели голодал, орал как за душу повешеный. Я сдался....
однако выяснил что он любит персиковый сок и сушеные кальмары)))
tanya kulagina Гуру (3449) 17 лет назад
Творогом(но много не давать,он плохо усваивается),можно специальными мясными консервами.
Катюшка Профи (648) 17 лет назад
У меня кошка тоже была привеледлива к еде, но я поняла что она любит мясо, жаренную картошку и колбасу. Надо понять, что хочет ваше животное и тогда у вас из привередливого кота будет белый и пушистый, всеядный котик!!!!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Корми ее черной икрой и гусиным паштетом с вином.Пои только отборными сливками.Мой Мурксон только так и питается
Romana Знаток (350) 17 лет назад
Пару днеё голодовки всё будет кушать без разбору меньше баловать надо
Маргарет Остин Мастер (1164) 17 лет назад
Можно давать сливки, сметану. Согласна со STorm. Однако приучить кота очень сложно. Если они уже выбрали какой-то вид пщи, то этим и будут питаться!
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
Если кормишь сухим кормом, то больше ничем нельзя. Только чтоб вода была всегда свежая!!!
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
есть корма специальные для кошек у которых аллергия, чувствительный пищеварительный тракт, но фирму лучше выбирать из известных например роял канин, экануба, хилс
Похожие вопросы