А где взять справку для ГАИ?

Кира Гончарова Мастер (1774), на голосовании 15 лет назад
Я тут со столбом случайно поцеловалась, уехала, естественно, с места происшествия (оно же - позора), а теперь страховая компания требует справку, что кроме меня и столба в аварии никто не учавствовал! Где же ее теперь брать?!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Подъедь к любому постовому и при условии "чуть-чуть"мзды справку дадут!
Лэйла Мастер (1524) 16 лет назад
у столба,если он не имеет притензий
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
подъедь к тому же столбу, встань как было и вызывай ГИБДД
evgbir Мастер (1780) 16 лет назад
Самое простое - у своего участкового. Они не сильно жадные, а справка из ментуры имеет такую же юр.силу для страховщиков.