Не запускается uTorrent

Павел Очередько Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Подскажите, что делать, если программа uTorrent установлена, вроде запущена и работает, но само окно загрузок не открывается. Пробую открыть, система пишет на английском "Программа уже запущена, но не распознается. Пожалуйста, закройте все процессы uTorrent и повторите снова"
Добавлено 9 минут назад
1) По значку в трее кликал - не открывается
2) Через диспетчер процессов тоже пробовал - ни фига
3) Комп тоже перезагружал естественно
Может вирус какой?
Лучший ответ
Кибервойна Профи (700) 13 лет назад
c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\uTorrent удали settings.dat и переустанови uTorrent
Остальные ответы
Сергей Марченко Гуру (3531) 13 лет назад
заверши все процессы торрентов через диспетчера задач.. . потом пробуй снова
Антон Мастер (1053) 13 лет назад
ну да, поробуй др версию
Александр Южаков Гуру (3488) 13 лет назад
может старая версия скачай новейшую
muradis dadaev Ученик (112) 8 лет назад
у меня не открывается торент, пишет новая версия уже открыта. что деееелать?
*Saxarochek* Ученик (221) 8 лет назад
сама программа не окрывается или торрент файл
hhhhhh hhhh Ученик (203) 8 лет назад
ребят у меня тоже не открывается торрент.
пишет что новая версия уже открыта
M|x F|x Ученик (114) 8 лет назад
Если у вас не запускается UTorrent. Просто зажмите Ctrl+Shift+Esc (Диспетчер задач) Там зайдите во вкладку процессы. Ищите процессы UTorrent. Левой клавишей мыши на процесс и снизу справа есть клавиша завершить процесс. Нажмите на неё. Если процессов UTorrent'a там много, то закрываем все. Вот и всё!! XD
Иван Пшеничный Знаток (450) 8 лет назад
У меня Битторрент перестал запускаться после того как я скачал ссылку на игру . и автоматом началась установка всякой шняги типа клин мастера и всякой дребедени комп не выдержал и вылетел экран смерти. Пробовал удалять не удаляется шняга которая установилась бит торент не запускается после этого. зашел в безопасный режим там всю шляпу удалил ради интереса там бит торрент запустился. зашел обратно в обычный режим там так же он не запускается. мб кто прошаренный падскажет что делать
Элбек davicom Ученик (156) 7 лет назад
не переустанавливается
Егор Степанников Профи (807) 7 лет назад
кто пишет переустанови, торрент не удаляется !
Minoru_Sun Знаток (355) 7 лет назад
Та же фигня, торрент переустанавливал, но все равно. Вроде окно открывается, а потом стоит пока на окно не нажмёшь и не выскочит "завершить этот процесс"
Степан Сергеевич Ученик (187) 7 лет назад
я переустанавливал все равно после перезагрузки не включается
Sepoliss Профи (560) 7 лет назад
Медиа Гет качайте !
Anatolij Гуру (4302) 7 лет назад
Похоже это очередной глюк после обновления виндовс 10. Сначала перестал запускаться графический редактор 32 бит, теперь Торрент. Вернул настройки на месяц назад и всё заработало. Только как на долго? Наверное до следующего обновления. Придётся установить семёрку, задрала десятка и восьмая версия виндовса не лучше.