Подскажите, что делать, если программа uTorrent установлена, вроде запущена и работает, но само окно загрузок не открывается. Пробую открыть, система пишет на английском "Программа уже запущена, но не распознается. Пожалуйста, закройте все процессы uTorrent и повторите снова" Добавлено 9 минут назад 1) По значку в трее кликал - не открывается 2) Через диспетчер процессов тоже пробовал - ни фига 3) Комп тоже перезагружал естественно Может вирус какой?
Если у вас не запускается UTorrent. Просто зажмите Ctrl+Shift+Esc (Диспетчер задач) Там зайдите во вкладку процессы. Ищите процессы UTorrent. Левой клавишей мыши на процесс и снизу справа есть клавиша завершить процесс. Нажмите на неё. Если процессов UTorrent'a там много, то закрываем все. Вот и всё!! XD
У меня Битторрент перестал запускаться после того как я скачал ссылку на игру . и автоматом началась установка всякой шняги типа клин мастера и всякой дребедени комп не выдержал и вылетел экран смерти. Пробовал удалять не удаляется шняга которая установилась бит торент не запускается после этого. зашел в безопасный режим там всю шляпу удалил ради интереса там бит торрент запустился. зашел обратно в обычный режим там так же он не запускается. мб кто прошаренный падскажет что делать
Та же фигня, торрент переустанавливал, но все равно. Вроде окно открывается, а потом стоит пока на окно не нажмёшь и не выскочит "завершить этот процесс"
Похоже это очередной глюк после обновления виндовс 10. Сначала перестал запускаться графический редактор 32 бит, теперь Торрент. Вернул настройки на месяц назад и всё заработало. Только как на долго? Наверное до следующего обновления. Придётся установить семёрку, задрала десятка и восьмая версия виндовса не лучше.
Добавлено 9 минут назад
1) По значку в трее кликал - не открывается
2) Через диспетчер процессов тоже пробовал - ни фига
3) Комп тоже перезагружал естественно
Может вирус какой?