У Вас появились "кровные враги" на этом проекте и что Вы с ними делаете?...)))
...))))
Дополнен1488 Убитых Енотов....СЛАВА ВСЕМ УБИТЫМ ЕНОТАМ !!!СЛАВА !!!)))
Вы не устали жить в понятиях "враг, уничтожить"? Может быть, пора стать теерпимым?
Игнорирую. Если есть. А вообще не знаю. Я во враги никому не напрашивался.
Сударь, это Вы не меня ищите. Тише товарищ, благодушье здай в брак. Помни товарищ, между нами ходит классовый враг
Источник: https://В.Маяковский
Есть парочка, но одна куда-то пропала, а вторую я поблагодарила за конструктивную критику, пожелала удачи и она тоже пропала. Просто у людей по каим-то причинам плохое настроение и они не находят ничего умнее, как нахамить. Их надо пожалеть - тяжело жить с гадостью на душе
Какие кровные враги могут появиться на игровом разговорном форуме?С таким же успехом они и в телевизоре могут завестись.