У Вас появились "кровные враги" на этом проекте и что Вы с ними делаете?...)))

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
...))))
Дополнен 16 лет назад
1488 Убитых Енотов....СЛАВА ВСЕМ УБИТЫМ ЕНОТАМ !!!СЛАВА !!!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
знаешь я морально уже человек 20 задавила.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Ne loschys s nim v postel, chto bi ne bit ni bogatoj, ne snamenitoj, menja i sdes ne ploxo kormjat, skoro ne vlesy v dschinsi!
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
А вы ведите себя на проекте так, чтобы враги не появились. И жить легче, и голову не надо ломать, что с ними делать.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Какие кровные враги могут появиться на игровом разговорном форуме?С таким же успехом они и в телевизоре могут завестись.
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Есть парочка, но одна куда-то пропала, а вторую я поблагодарила за конструктивную критику, пожелала удачи и она тоже пропала. Просто у людей по каим-то причинам плохое настроение и они не находят ничего умнее, как нахамить. Их надо пожалеть - тяжело жить с гадостью на душе
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Сударь, это Вы не меня ищите. Тише товарищ, благодушье здай в брак. Помни товарищ, между нами ходит классовый враг
Источник: В.Маяковский
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Игнорирую. Если есть. А вообще не знаю. Я во враги никому не напрашивался.
Жанна Борисова Просветленный (49016) 16 лет назад
Вы не устали жить в понятиях "враг, уничтожить"? Может быть, пора стать теерпимым?