кто по вашему...

Пользователь удален Профи (885), закрыт 16 лет назад
самый привлекательный (ая) актер/актриса?!
Лучший ответ
DreamCatcher Мастер (1241) 16 лет назад
актриса -анджелина джоли, актер-Сами Насери (из фильма Такси1-4)в роли Даниеля. Обожаю этот фильм!
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77660) 16 лет назад
Кира Найтли, Анджелина Джоли
ilja sedunov Мастер (1164) 16 лет назад
Их много, например В. Сухоруков, В. Толстоганова, про более старших актёровВ.Тихонов О.Янковский
Nikotini Знаток (471) 16 лет назад
Киану Ривз ("Матрица", "Константин"), а актриса - Чулпан Хаматова("Меченосец", "Гудбай Ленин")
Velvet Dreams Мыслитель (5206) 16 лет назад
Из зарубежных: Джош Хартнетт, Брайс Джонсон/ Дженифер Энистон
Из наших: Артур Сопельник,Алексей Ильин/ Светлана Ходченкова