А кто победил на евровидении?
И кое место взяли Украина и Россия? Спасибки
Победы на Евровидении, как правило, скорее относятся к политике, а не к музыке. Самый бездарный конкурс из всех возможных. Представлять Россию, равно как и другие страны, англоязчными песнями , пустое занятие. Теряется самобытность - все на одно лицо . Ясно, что России никогда не отдадут пальму первенства. Юрмала много интересней!
Победила политика которую проводят евросоюз с америкой! И этот конкурс евляется инструментом по воздействию на определённые страны!
Славяне!
Победила девушка из Сербии- не родись красивой; Украина -2-е; Россия 3-е
Сербия-1, Украина-2, Россия-3