А кто победил на евровидении?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 16 лет назад
И кое место взяли Украина и Россия? Спасибки
Лучший ответ
Анна Шеина Профи (681) 16 лет назад
1-ое Взяла Сербия Мария Шерифович
2-ое Украина с песней тупой Дансинг Раша гудбай хоть все говорят что Лваша Тумбай,но в тексте слышно Раша гудбай!
3-еНаше "Серебро"С песней song#!
Остальные ответы
Елена Колесникова Гуру (3539) 16 лет назад
сербия-1, украина-2, россия-3
Semox Знаток (376) 16 лет назад
Сербы.
Украина
Россия
allishka Профи (534) 16 лет назад
1 место -Сербия
2 место - Сердючка
3 место - Россия, "Серебро"
melok8@list.ru Профи (713) 16 лет назад
1-ое, Сербия. Украина 2-ое. Наши кажеца третье
Светлана Егорова Мастер (1280) 16 лет назад
1 место сербия, второе -сердючка, третье -мы
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Сербия-1, Украина-2, Россия-3
ТАНЮШКА Гуру (2584) 16 лет назад
Победила девушка из Сербии- не родись красивой; Украина -2-е; Россия 3-е
Алексей Баранов Мудрец (18072) 16 лет назад
Победила политика которую проводят евросоюз с америкой! И этот конкурс евляется инструментом по воздействию на определённые страны!
natalia_lenski Профи (992) 16 лет назад
Победы на Евровидении, как правило, скорее относятся к политике, а не к музыке. Самый бездарный конкурс из всех возможных. Представлять Россию, равно как и другие страны, англоязчными песнями , пустое занятие. Теряется самобытность - все на одно лицо . Ясно, что России никогда не отдадут пальму первенства. Юрмала много интересней!