Как узнать телефон своего участкового врача

Иван Иванович Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (640955) 13 лет назад
Телефон вашего участкового врача строго соответствует телефону регистратуры вашей поликлиники .И время у вашего участкового врача есть РАБОЧЕЕ и ЛИЧНОЕ .
Остальные ответы
Елена Конеева Ученик (186) 13 лет назад
Самый лучший вариант, спросить у него самого! У меня есть телефон нашего детского участкового врача. Строгая, но умная женщина. Не постесняйтесь, спросите. Всего доброго!
Любаха Знаток (326) 13 лет назад
увидите врача и скажите позваните мне пожалуйста я кажется телефон поторял она вам позванит и номер у вас в телефоне)
Кисуни Оракул (78164) 13 лет назад
У мамы спроси, она знает.
Марина Тишунина Просветленный (20617) 13 лет назад
Если врач будет раздавать свой номер телефона всем пациентам, то у врача совсем не будет времени на личную жизнь, с какой стати участковый врач должен давать свой номер телефона пациентам с участка?