Как узнать телефон своего участкового врача

Телефон вашего участкового врача строго соответствует телефону регистратуры вашей поликлиники .И время у вашего участкового врача есть РАБОЧЕЕ и ЛИЧНОЕ .

Моя твоя не понимать

Если врач будет раздавать свой номер телефона всем пациентам, то у врача совсем не будет времени на личную жизнь, с какой стати участковый врач должен давать свой номер телефона пациентам с участка?

У мамы спроси, она знает.

увидите врача и скажите позваните мне пожалуйста я кажется телефон поторял она вам позванит и номер у вас в телефоне)