кто нидудб в силах обьяснит мне как Глория умудрилась проиграть в полуфинале МБА

SmD Знаток (497), закрыт 16 лет назад
для тех кто не вкурсе Глория (сдюшор №22 по баскетболу девушки 93 года) проиграли первый матч в этом сизоне в МБА
причем проиграли Калининской(Питер) в полу финале
"ТРИНТА ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД СТАНОВИТСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА"
Лучший ответ
SmD Мастер (1120) 16 лет назад
да дело во второй петерке Калининской им даже Тринта уступила но
у Тринты сил хватило а Глория уже считала что в финале и за две четверти не спаслись
Девченки из тринты МОЛОДЦЫ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
мир с ног на голову перевернулся
представляю себе что Тамара Михайловно с девченками сделала
Источник: ууууууууууееееееееее