Как закончить школу экстерном?Что учить?
Я учусь в 9 классе,худо-бедно на 4-5.сейчас заканчивается учебный год,и я хочу за 2 месяца лета освоить программу 10 класса,т.е. 10-11 классы я заканчиваю за 1 год.Собственно вопрос-на что больше всего нажать из предметов,как всё это оформить документально и как распределить время на учёбу?
ДополненШколу хочу раньше окончить, чтобы раньше поступить в институт-свалить из дома-5 лет спокойно учится в ВУЗе
я учусь в 11 классе. его заканчиваю экстернатом, что называется "частичный экстернат"
я сдавала экзамены до января а сейчас просто готовлюсь к егэ, которое в мае-июне будет.
У нас в школе экстернатщики которые как и ты заканчивают 10-11 класс за один год сдавали с нами экзамены и сейчас также просто сидят дома и готовятся к егэ.
Ничего сложного нет, просто нужно перед каждым экзаменом подучивать предмет и все. зато потом халява, сидишь и только к егэ готовишься))
А нах тебе школа?
Работу потом искать? Тогда учись.
Что-то свое мутить? Тогда не парься и мути Свое.