Три четверти безумств на поверку оказываются просто глупостями...

Нина Хайруллина Мудрец (15394), закрыт 16 лет назад
Шамфор

а вы согласны с такой статистикой?
Я - НЕТ.
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
не знаю даже что сказать.... безумцы создавали шедевры....))))
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
А где критерии безумств :)
НЕ согласна.
Привет!
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
ну... я бы добавил слово одно - милыми глупостями )
Алекс * Мыслитель (8336) 16 лет назад
а оставшаяся четверть - сумашествием
Максим Гуреев Мастер (1778) 16 лет назад
Безумство больше связано с какими-то припадками, истериками, нервными расстройствами и т.п. А глупость может быть и просто изначальной. Ну бывают люди тупые и твердолобые от природы - что ж поделаешь...
Хотя если исходить из этимологии: БЕЗУМство = БЕЗ УМа. Значит глупость тоже вписывается в эту категорию.
Shean Профи (874) 16 лет назад
даже если это так: -) зато оставшаяся четверть безумства с лихвой окупает всю совершённую глупость