Почему так сильно тянет к престижу, красивым названиям?

Сергей Малец Гуру (3068), закрыт 16 лет назад
Я всегда рвался устроиться на работу (и сейчас тоже такое есть) в организацию с известным названием или ближе к государственной власти, но всегда там чувствовал себя неудобно, не радостно, быстро уходил. Почему так?
Лучший ответ
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
медные трубы.
ты чувствуешь это и борешься.
успехов.
Остальные ответы
Елена Мудрец (14846) 16 лет назад
или с самооценкой что-то не то. . или тяга к идеализации. . нежелание видеть реальное. . ("громкое назвние - гарантия качества" разочарование в несоответствии формы и содержания)..