Часто слышу выражение "перепрошить телефон мобильный" или просто "прошить"

m@rgowa *** Мастер (1724), закрыт 16 лет назад
что это,понятно что какие-то изменения,но что конкретно меняется в мобильном и не опасно ли это?
Дополнен 16 лет назад
SE W300i.Не то что бы мне что то не нравилось,просто интересно про прошивку узнать...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
:):):):)
Читаю ответы и просто ржунимагу!!!

ЛАдно ...впрочем... о чем это я...

Перепрошивка - это смена или обновление Програмного Обеспечения телефона (а так же КПК, КОммуникаторов или игровых консолей). С помощью перепрошивок вы можете улучшить совместимость с новым ПО, а так же исправить уже существуюшие в программе баги (програмные ошибки).
Остальные ответы
Ruslan Ученик (144) 16 лет назад
сама не делай, меняется програмное обеспечение, ну как windows на компьютере
Оленька Мыслитель (5149) 16 лет назад
менюшка, а иногда нужно просто телефон воскресить....
gromozekin Знаток (272) 16 лет назад
ну типа фичи могут новые появиццо и ваще понтово
какой телефон?если моторола - полюбому лучше перешить потому что рульнее будет
2Имя Фамилия:
гагага
2Rita:
нунах))))тебе оно нужно?ты наверно блондинка?(не в обиду)))