Как повернуть фотографию на 45 градусов? Как повернуть фотографию на 45 градусов? Фотошоп/Паинт

Анонимус Тролололов Профи (930), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ctrl+T не помогает...
Лучший ответ
omencorp Гуру (2953) 14 лет назад
открываешь в фотошопе файл, в верхнем меню ищешь пункт размер изображения (image size), пишешь значения ширины и высоты раза в 2 больше, ОК. Изображение стало большего разрешения. нажимаешь ctrl+а затем правой кнопкой на выделенной области и выбираешь свободное трансформирование (free transform), в верхнем меню ищешь опцию с изображением угла. В окне рядом с уголком пишешь 45 градусов (или минус 45 - в зависимости от того в какую сторону 45 градусов надо) . Потом подгоняешь размер изображения под размер файла и все тут.
Остальные ответы
игорь прокофьев Ученик (154) 14 лет назад
в photoshp нажми cntrl +t и верти как хошь!!!
аааааааа5 Профи (726) 14 лет назад
запускаем фотошоп, клацаем Ctrl+T и переворачиваем сколько вам влезет
помоему в меню редактирование есть поворот, только там, насколько я помню 90 и 180 градусов
Павел Немцов Мыслитель (8499) 14 лет назад
Paint.NET

Слои -> Вращение/Масштаб...
Zoro Профи (811) 14 лет назад
Edit > transform в фотошопе