Сколько существует разрядов мастеров ногтевого сервиса?

Дополнен

вы майя если не разбираетесь - так и не суйтесь. а то видимо поумничать хотела ахахаха

Дополнен

так девочки, какой же там самый высокий разряд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1-5 разряды. Разряд дают, когда проходишь курсы, на которых выдают диплом гос образца, обычно присваивают сразу 3-4 разряд. По-моему, 5 - самый высший.
Только вот знаний и умений на подобного рода курсах дают всего ничего, и потом придётся долго переучиваться в нормальном месте.

Майя, маникюр - это уход за руками. Ногтевой сервис включает в себя маникюр, педикюр, моделирование, дизайн и прочие процедуры, проводимые с ногтями.

Название "маникюр" имеет одно из направлений ногтевого сервиса.

Вроде не слышала про разряды, просто проходишь как и во многих профессиях дополнительный курсы, например, различные виды росписей.

ногтевой сервис имеет название МАНИКЮР