Прикольно

1Putnik Мастер (1415), закрыт 16 лет назад
Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, и т. д. Невзлюбил он меня почему то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику. Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника) . Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять. Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта:
Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо. Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго.

источник umora.ru
Лучший ответ
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Гыыыыыыыы....Блин, внатуре месть изащрённая ))))))))))))))))) Класс... ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5 баллаф!!!!
Остальные ответы
Алексей Профи (594) 16 лет назад
Молодец! Так их надо :)
Ravil Мастер (1036) 16 лет назад
у меня было,тоже смешно,ехали в Уфу на машине и останавливают менты за обгон,просят пятихатку,батя пошел отдавать а я решил сфоткать ну и сработала вспышка, в конце концов,мент сказал бате на тебе 500р как будто я те разменял!!!!
Дези Гуру (3207) 16 лет назад
5 баллоффф!! ! ржуизподстула!!!!
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Креатифф по борьбе с жадными ГАЙцами!!! :)))
Все дрессируем собачек!!!!:)))
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
Врёшь,наверное!Но очень складно
Friendly Fire Гений (55784) 16 лет назад
Горе тебе, уважаемый, если этот мент повстречает твои откровения в Инете!
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Нармальнай ход!!!!А вооще они все жадные и все трусы. Прежде чем полтинник взять, сто раз оглянуться
evgbir Мастер (1780) 16 лет назад
Знаю я этого гаишника. Он теперь авто тормозит,играя на флейте,и вместо жезла у него поводок собачий...