Как правильно указать реквизиты для ИП?

alex_sob Мыслитель (7548), закрыт 11 лет назад
Есть ИП, и р/с счет в банке, нужно заполнить бланк в сбербанке.
Все графы понятны кроме ИНН. Что там надо писать ИНН банка где открыт счет, или ИНН самого ИП?
Лучший ответ
вот Профи (692) 13 лет назад
В графе ИНН плательщика указывается ИНН лица, которое осуществялет перевод денежных средств. И наоборот для получателя. Т. е. даже если платёж осужествялет ИП ИВАНОВ И. А. из одного банка в другой самому себе, то ИНН в "получателе платежа" и "плательщике платежа" он должен указать своё.