Хочу в Москву! Мамка не пускает и мне 18 нет, а я всёравно хочу =) Что делать?

не спеши, я так же рвалась в Москву, сначала от всего что я видела кружилась голова, а потом стала потихоньку понимать что Москва, очень несправедливый и жестокий город! сначала, определи для себя зачем ты хочешь в Москву? если тока из-за денег, которые здесь водятся, то подумай и поверь мне они так просто не зарабатываются и сколько бы ты здесь не заработала, все равно будет нехватать! поэтому, просто послушай маму, она плохого не посоветует! моя бы воля я бы давно сбежала отсюда)) Удачи!!!

НУ ЧЕ ТЫ ТАМ ЗАБЫла я там три года жил ничего хорошего!!!!гарантирую. удаЧи

сидеть дома и слушать маму

Маму слушай , нечего делать ребенку в осином гнезде. Подожди чуток

Еще одна за синей птицей. С перспективой жизни на лавочке. Прожить в Москве без денег сложно. Подакопи сначала.