Коллега по работе, опыта и стаж у нее больше, лезет со своими советами когда нужно и не нужно Что делать Грубить не

Татьяна Скребец Мыслитель (8092), закрыт 16 лет назад
хочется!
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
Не комплексовать - главное. Сами же говорите: опыт и стаж побольше у неё. Наоборот, очень дружелюбно поблагодарите, а однажды скажите: давай так: стукнусь лбом - попрошу о помощи. Ты, мол, не торопись. А то ведь так я и не научусь никогда быть самостоятельной... Вот если она не удержится - капризно надуваете губки: я ж просилаааа... Есть ещё чудный принцип: да знаю, - в ответ на все попытки поучить и помочь. Если же комплекс достаёт, то придётся поискать другую работу... У неё опыта и стажа больше - оставят её, если не срабатываетесь. Никакому коллективу, руководителю, хозяину и пр. конфликты не нужны. Решать вам.
Остальные ответы
Evgeniya Гуру (4178) 16 лет назад
Перетерпеть. Думаю, это черта ее характера. У меня было тоже самое :)) Доставала -хоть режь! В настоящее время - мы -друзья :))
carling Мастер (1978) 16 лет назад
ну и пускаай лезет, все равно сделаешь по своему
Еленка Мыслитель (6271) 16 лет назад
Прислушайтесь к советам!