Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем купленный через Интернет сертификат медицинской сестры отличается от настоящего? Как это может определить работодате

Людмила Голышева Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 13 лет назад
Уважаемая Людмила!

Это очень просто, не надо рассматривать бумагу, надо задать пару специфицеских вопросов, на которые купив бумагу не ответишь и всё станет ясно. А там, как повезёт, могут взять и с "липой", если захотят научить.

Удачи!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (16207) 13 лет назад
Если рассматривать бумагу:
Отличается от настоящего (если хорошо сделан) тем, что его нет в базе данных того учебного заведения (УЗ) , каким он якобы выдан. Работодатель может позвонить и спросить, если у него возникнут сомнения.
В случае, если в "услуге" принимает участие и УЗ - ничем.
Что касается главного отличия, то Вам уже ответили.