Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Трудно что-то мне, металлистке, в последнее время находить взаимопонимание с людьми. Почему?

Драммка Знаток (480), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Понимаете,я ведь простой человек вот так в жизни и в общении,по мне даже порой и не скажешь,какие у меня интересы,но как только люди узнают....то все....никакого понимания
Лучший ответ
Tinka Мастер (2491) 13 лет назад
А потому что посмотри вокруг, одни рэперы и попсисты, А рокеры совершенно другие люди... У нас понимания другие.Когда становишься рокером меняется все в твоей жизни.. И тебе совершенно начинает надоедать твоя старая среда обитания... тебе хочется все время проводить с люди подобными тебе....но их рядом нет....и тебе кажется что остальное не для тебя...
Источник: жизненый опыт
Остальные ответы
Esperanza Мастер (1906) 13 лет назад
выбераешь не тех людей
Александр Мастер (1781) 13 лет назад
Не все понимают нас....
Я уже на многих просто внимание не обращаю вот и всё!
Игорь Мыслитель (5876) 13 лет назад
Думаешь именно потому что металлистка?Врятли...
Mashuk Мастер (2176) 13 лет назад
не бунтуй и все потянутся к тебе
Источник: бывший металист
Яна Jane Мыслитель (8334) 13 лет назад
Потому что когда человек загоняет себя в рамки стиля жизни, это подразумевает что он ограничивает себя во всем и в том числе в общеннии с нормальными людьми.
Виктор Никитин Мастер (1339) 13 лет назад
потому что все начинают слушать дешевую музыку,и нам металюгам приходится все хуже и хуже,но мы не одни!!!!наше время еще прийдёт!!!!1
Пользователь удален Ученик (161) 13 лет назад
я сам металист, просто не заморачивайся на этом, или возьм тайм-аут съезди куда нибудь, отдохни
hello kitty Оракул (50259) 13 лет назад
интересно кто тебя окружает?
Мишелька Мастер (1885) 13 лет назад
Как я тебя понимаю.. .
Люди, к сожалению, эти никчемные существа, не понимаю нас, тех кому нравится тяжелый скрежет металла, цепей, удары барабанов, и жесткий ритм гитар в перемешку с брутальным вокалом. Враги!
blade_temptation Мастер (1846) 13 лет назад
может, они не чувствуют, что ты принимаешь их такими, какие они есть?
то есть не металлисты, попсятники, лохи и т. пю
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291055) 13 лет назад
с людьми а ты пробовала изъясняться понятней более . Будь проще и все будет нормально. Почитай книжков разных психолухов, они там пишут про всяуие проблемы в общении и как их избежать.
Deemon Гений (79746) 13 лет назад
Вот именно тут, в "Ответах" познакомишься с металлистами и другими хорошими людьми, и всё будет в порядке! ))
Похожие вопросы
Также спрашивают