Кто победил в танцах на льду?

Елена ****** Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
Красилов блин! гимнастка лучшая!!!!
Остальные ответы
Настюша Мастер (1943) 17 лет назад
по судескому голосованию - Лазорев, Красилов - на 2 месте, а еще зрительское голосование идет
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
1-е место Красилов (Малиновский из "Неродись красивой"), 2-е место Лазарев, а 3-е мужик кудрявый с девкой какой-то!
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Желтая пресса написала, что Красилов. Потому что по ТВ идет в записи. Поглядим. Мне обе пары нравятся: и Лазарев, и Красилов. Но в объективность зрительского голосования я не верю. Все равно зрелище захватывающее. Сейчас перерыв. Присооединяйтесь к просмотру.
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
пока не известно.... после вестей продолжение
Ирина Юшманова Мыслитель (5742) 17 лет назад
После Специального корреспондента будет окончание. Тогда и узнаем