Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины всегда видят вину в нас???

Emilio Мастер (1464), закрыт 16 лет назад
Они не покорны, всегда придерживаясь дивизу: "Усрусь - не покорюсь"
Лучший ответ
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
ну, не в себе же видеть вину....мы вчено невинны, как девственницы, у которых постоянно всё зарастает обратно
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
А у вас девиз : Усротесь- но покоритесь! Нашелся тут Цезарь, блин....
Анютка Мастер (1003) 16 лет назад
Да нет,зря ты так....Умная женщина всегда поймёт.
Пользователь удален Гуру (3482) 16 лет назад
истиная леди никогда не придерживается такого мнения,ей это не выгодно.Своей покорностью,она ,вас мужчин,покоряет себе!