Девушки вопрос к вам

Ни Ст Гуру (2963), закрыт 16 лет назад
У девушки виден живот после 1,5 месяца беременности?
Лучший ответ
Еленка Мыслитель (6271) 16 лет назад
У всех это настолько индивидуально, как и сама девушка.
Остальные ответы
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
у кого как, бывает по-разному
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
нет, он становится позже виден
Королевна Мастер (1791) 16 лет назад
у меня был виден немного.
Julia Мыслитель (6985) 16 лет назад
Нет....Но если она толстая и есть как лошадь,то возможно))
Натали Лучшая Гуру (4300) 16 лет назад
не очень, если не присматриваться и не знать то и не заметишь!
Елена 78 RUS Мастер (2299) 16 лет назад
Нет, в лучшем случае на 4-5 мес начнет расти!!! в 1.5 месяца эмбрион еще совсем малюсенький!!! ;))
Светлана Грачёва Мастер (1401) 16 лет назад
У меня маленький был уже после месяца, а так у кого как, у кого на 3-м расти начинает, у кого на 6-7м
Чистая Вода Мыслитель (5674) 16 лет назад
Зависит от фигуры девушки, от её индивидуальных особенностей. Живот обычно виден у всех после 7 месяцев беременности, у большинства - после 5 месяцев беременности. После 1,5 месяцев фигура редко у кого меняется по причине беременности.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
У меня тоже так было, я никому не хотела говорить, но все начали спрашивать, и говорили что живот заметен.
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Скорее нет, у меня после 4-х стал виден, но всякое бывает....
Наталья Мастер (1353) 16 лет назад
Нет,он совсем малюсенький.Зародыш растёт от низа от самого лобка.Там ищи.Вот к 3-ом мес.будет заметней.
ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202) 16 лет назад
Если худенькая то уже и в полтора видать а если полненькая тои в шесть не разглядишь!!!!
Ангел Мастер (1180) 16 лет назад
скорее всего нет, живот начинает проявляться ближе к 3 месяцу!
ALYSIA Гуру (4674) 16 лет назад
Если вторая беременность, то может и быть виден. А так не должен еще.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
У всех по разному, если она очень худая то вполне возможно, хотя у меня живот стал заметен месяца в 4,5-5. Поздравляю с будущим пополнением!
Наталья Ромашкина Профи (826) 16 лет назад
в общем наверное нет, но бывает всякое. Сколько женщин, столько и беременностей.
Lena Мыслитель (9402) 16 лет назад
после беременности или во время беременности???
А живот может виден уже на 8-9 недели беременности,у кого какое строение