почему если девушки любят парней всем сердцем, делают всё для них, а парни этого не ценят?

Малышева Надежда Мастер (1229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
потому что когда всего этого не делаешь.... они намного больше ценят.... они ведь добытчики.... хищники... и не любят лёгкой добычи....
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
перестань делать - оценит.... а потом делай пропорционально его действиям и оцениванию
Asja Гуру (2655) 17 лет назад
мы ценим лишь то что теряем..
Алексей Андреевич Гуру (4962) 17 лет назад
Плохо делаеш значит или парень к тебе безразличен!
Ilya Abrosimov Знаток (327) 17 лет назад
Значит такие парни попадаются. Я обычно ценю.
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
они просто этого не замечают.
Все мы эгоисты в какой-то мере
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
они просто не любят.... поэтому и не ценят.... когда любят о цене речь не идет....
- Гуру (2950) 17 лет назад
Твое "все" не нужно этому человеку совсем.
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
а это, кстати справедливо и для тех и для других. насильно мил точно не будешь
PuKKuTuKKuTaBu@mail.ru Профи (504) 17 лет назад
во первых, не все... а во вторых, я тоже самое могу сказать о девушках...
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
Просто девушки не замечают того что их ценят!
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Этот вопрос уже помоему был.... Не все такие это неправда.... Лож гнустная ложжжжжж....
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
НЕ правда, это парень делает для девушки все, а ей по барабану, она плевать хотела, возможностей кча, поклонники и т. д.
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Потому что слабые умом, чтобы понять, что эта девушка стоит большего.
...Знак бесконечность Гуру (3160) 17 лет назад
А может не умеют ценить,может их стоит обучить,показать....