Вы боитесь зависти?

Надежда Гуру (4930), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Не то чтобы, боюсь зависти...просто от таких людей(завистников) можно ни за что ни про что таких оплеух наполучать....)))
Остальные ответы
Андрей Семёнов Гуру (3908) 16 лет назад
нет. но это неприятно. и мама говорит-могут сглазить
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
завидует и ревнует тот, кто сам ни на что не способен
Александра Моисеева Мастер (1421) 16 лет назад
нет, это проблема завидующего :)
Jumper Мастер (2294) 16 лет назад
нет, лишь бы порчу не навили, тьфу тьфу тьфу ( 3 раза через левое плечо, постучим об деоево)
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
нет. я не боюсь завидовать и сама не завидую,т.к. бессмысленно,надо всего добивться самим)
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
Неа, меня это только разбирает на азарт!)))
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
Да пусть завидуют лишь бы мне от этого плохо не было бы
Пользователь удален Гуру (4324) 16 лет назад
лучше пусть завидуют, чем сочувствуют!
Эмин Алиев Мастер (1998) 16 лет назад
нет...
мне не стоит завидовать....
да и никому нестоит завидовать....это портит настроение и отнимает силы
комментатор Профи (692) 16 лет назад
Я не показываю тем кто может позавидовать то к чему могут завидовать)
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
А че ее бояться, хотя в некоторых случаях ни до чего хорошего не доводит, если, например, девушка психически не уровновешанная!
°•.hYsTeRiYa.•° Профи (822) 16 лет назад
Зависти не надо боятся! Ей надо смотреть в глаза и улыбаться! ! Если завидуют, значит есть чему, значит ты чего то стоишь, значит ты чего то добилась - И вот этим надо гордиться! Завидуют неудачники, не стоит вообще на них обращать внимание!