Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь зла и козлы этим пользуются?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Еще как пользуются! но все -таки не долго, что не может не радовать! потом пелена проходит и отчетливо видны рога и копыта этих самых козлов..
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
Ну с козлами это уже зоофилия однако. И если тебе это нравится то помочь уже увы. Только если в аул к осликам и козликам
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
ох , любят козлы , любовь то
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Женщины любят не героев, а победителей.