Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди подскажите 7 мая был угнан VW Touareg почти "масло"

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
3 месяца от роду. В городе таких машин всего 7-8 штук. Как можно организовать поиски или куда обратиться. Кто реально может в этом деле помочь Ведь есть же люди , которые всегда в курсе подобных дел. Или самим надо искать?
Александр Комков Мастер (1803) 16 лет назад
ну бывает..жаль...органы будут тянуть с этим...жаль,честно!!! у меня семерка у самого_охраняю ее сильно...
Валерий Мастер (2027) 16 лет назад
Лучше задуматься о покупке нового...
Travmatolog Мыслитель (5930) 16 лет назад
У меня на улице таких больше 8 штук на ночь паркуют, а ты говоришь, что в городе 7-8.
Ravil Мастер (1036) 16 лет назад
а у вас случайно не каско, не застрахован от угона от всего???? то страховая должна возвратить деньги если не найдут!
Антон Смирнов Мастер (1156) 16 лет назад
Я не понимаю ты из какого города что восемь таурегов на весь город! Попращайся с машиной, очнь маленькая вероятность ее нахождения но в сжё в ментовку обратись
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Угони такую же!!!!А вооще самый верный способ найти-это обратиться к местным жуликам. Обратись к местному смотрящему, може чё и подскает. Но это будет стоить примерно пол цены твоего авто.Но хоть что-то , чем совсем ничего
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
по городу смотрящий должен быть....
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
в страховую (если была застрахована ) говорят они с бандитами работают. К бандитам или в частный сыск - но это дорого обойдется
Похожие вопросы