Удалила файл C:\WINDOWS\system32\oobe\msoobe.exe. чем грозит??? ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!

имя фамилия Знаток (408), на голосовании 14 лет назад
ESET NOD ругался "C:\WINDOWS\system32\oobe\msoobe.exe троянская программа". лечение невозможно.
я по глупости его удалила совсем. чем это грозит. нарыла в нете, что этот файл отвечает за активацию винды. чем это грозит и ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дополнен 14 лет назад
вот и боюсь перезагружаться!! ! подскажите что делать то?? ? (((((
Голосование за лучший ответ
Love of Live Гуру (2890) 14 лет назад
ставить лицензию надо было) на пираткаъ канечно ругаеться.
I-Den Знаток (346) 14 лет назад
Правильно. Долой Виндоуз!
Илья Смакович Мыслитель (5467) 14 лет назад
Если комп работает нормально, то ничего!
mrakobes Мастер (1128) 14 лет назад
что-то изминилось?
нет? значит ничё не страшного (возможно файлик отвечайт ТОЛЬКО за процедуру активации а затем он не нежен)
m0t0d0r Мудрец (10953) 14 лет назад
перезагрузись, узнаеш
Sergei Vorobey Мастер (2283) 14 лет назад
Ничего страшного, после перезагрузки, Windows запустится, но уже, как неактивированная.
AAAO AAAO Ученик (178) 14 лет назад
кранты винде

або то ничего опасного

если что можно сделать процедуру восстановления винди

и вообще найлутший касперский антивирус 2010
yady tuvefy Ученик (146) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
vova vova Гуру (4322) 7 лет назад
Ничего. просто окно активации
Дмитрий Воронцов Ученик (108) 8 месяцев назад
Этот файл нужен для первой настройки виндовс если винда установлена то ни чего делать не надо. "ставить лицензию надо было) на пираткаъ канечно ругаеться" - Дичь полная! этот файл не отвечает за лицензию.
https://en.wikipedia.org/wiki/Out-of-box_experience