Согласны: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Алексей Мыслитель (6561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 16 лет назад
Леха.... просто нет слов.... истинну глаголешь сын мой!!!!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3188) 16 лет назад
истиная правда, хоть и немного жестоко (
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
а если любишь так, что крышу сносит, то тоже причиняешь боль?
Jeanochka kat Профи (653) 16 лет назад
сто процентов! как грится *чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей*.. как ни прискорбно, но факт...
Сержиньо Мыслитель (5788) 16 лет назад
проверенно - это работает!
только нужно чаще маячить у нее перед глазами )
ЮЛЯШКА Знаток (468) 16 лет назад
К сожалению, ты прав... .
Я попадалась на эту удочку не один раз ((((((
Но только надо не переборщить!
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
А если ты сам любишь её настолько сильно, что жизни себе без неё не можешь представить?.. .
Так ведь можно и потерять человека....
Светлана Мастер (2286) 16 лет назад
не всегда! были случаи, когда надо добиваться девушку всеми методами:)
Пользователь удален Гуру (4324) 16 лет назад
ну кто с Пушкиным А.С будет спорить!
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
нет, мы можем стать ей безразличны, женщины разные бывают
Елена Мыслитель (6128) 16 лет назад
в большинстве своем,конечно,это так.но в это время,та самая Женщина-очень сильно мучается и страдает.как сказал когда-то а.курпатов:"Если я плыву в лодке-зачем же мне делать дырку в днище?мне же ещё плыть в ней".так вот зачем одному человеку делать то,что принесет боль другому любимому человеку?не справедливо и жестоко
Наталья Агафонова Мастер (1495) 16 лет назад
Это заблуждение.Много отдаёшь- много получаешь. Если это настоящие чувства, разумеется...
$mart Lady Мастер (1604) 16 лет назад
Неправда! Кому понравится полное отсутствие внимания к своей драгоценной персоне,а? )))