Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Каков ваш взгляд на смерть?

bivaer Мастер (2379), закрыт 13 лет назад
Что вы думаете нас ждет после смерти? вам страшно?
Лучший ответ
Пифия Мастер (1703) 13 лет назад
Есть инстинктивный страх, разум его отвергает. . Что будет - узнаем все, когда время прийдёт, но будет что-то обязательно.. . Смерть - это начало жизни)) )

Мы чаще боимся не своей смерти, а тех, кто рядом и плачем не за них, а жалея себя...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
страшновато! НО НЕИЗБЕЖНОГО НЕЗБЕЖАТЬ! (УВЫ)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317479) 13 лет назад
Я была ТАМ 2 раза, видела что меня ждет, и поетому совсем небоюсь, наоборот я жду смерти...
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5801) 13 лет назад
нет,после смерти очередной эпизод,новый уровень,если в этой жизни было все нетак складно то вследующей возможно будет все наоборот.
Eternity Inside Мудрец (10797) 13 лет назад

мой взгляд на смерть самый открытый и веселый))
не знаю, как вас, а меня там ждет тишина, темнота и чувство счастья (проверено)
не, не страшно совсем
страшно, если она не наступит
Источник: палата № 8/9
Alex Мыслитель (8761) 13 лет назад
Po u4eniù Biblii ,smert`eto son, a potom mi voskresnem na sud, tak 4to smert`eto e6e ne konec.
Наталия Мастер (1158) 13 лет назад
Как на временную печальную необходимость, случившуюся вследствие грехопадения.
Если мы приобщимся жизни с Богом, нам нечего бояться.
Yaski Гуру (2881) 13 лет назад
врядли стоит надеяться на что-то лучшее, раз так - умереть хотябы красиво....по возможности...
пппппппппппппппппппппппппппп Ученик (216) 13 лет назад
да нармальный как должэн быть у нормального психа
Пользователь удален Знаток (332) 13 лет назад
страшно умирать медленно,зная что вот-вот она придет за тобой.например когда ты неизлечимо болен...трудно с этим смиристья.а еще страшно когда ты совсем старый,немощный,а она все не приходит за тобой...
Татьяна Мудрец (11523) 13 лет назад
Да, страшно, потому, что ТАМ-просто небытие!Человек придумывает себе све, что угодно, что бы не бояться ее....
MILA Ученик (142) 13 лет назад
скорость и её предел....я слышу своё серцебиение....адреналин захлёстывает....мне уже ничего ненужно,тебя нет со мной....я не боюсь смерти но боюсь жить без тебя....я добавлю N20 машина становится неуправляемая и вот поворот и я лечу....меня больше нет...я с тобой...всё стихло,я не слышу рёв мотора....моя душа свободна....лети на волю,к моему единственному и неповторимому*IN LOVE*..я свободна*IN LOVE*
я не боюсь смерти совсем,там меня ждет мой любимый сыночек,он погиб в том году.зачем мне жизнь без него,я и так мертвая
Похожие вопросы
Также спрашивают