Помогите!

Tear Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
У меня жуткие проблемы со звуком при просмотре фильмов, какой кодек хороший и где скачать, дайте ссылочку плз. И как стереть старый кодек?
Дополнен 16 лет назад
А как поверить настройки звуковой карты?
Лучший ответ
mihail d Мастер (1487) 16 лет назад
возможно проблемы не с кодеком а с звуковой проверь ее настройки а кодек сносится в разделе установка удаление программ
Остальные ответы
Александр Сергеевич Профи (741) 16 лет назад
привет Я ТЕБЕ советую www.freesoft.ru там все проги на халяву!!!
Sergeitch Мастер (1026) 16 лет назад
или возьми и gomplayer поставь в нем все кодеки встроены!