Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем больше влагалище тем меньше оргазма получит девушка? Это так?

Снежанна Яковлева Гуру (3779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zhelnova A.D. Мастер (1630) 16 лет назад
нет, это зависит не от размеров, а от индивидуальной чувствительности и от всяких там умений, знаний... можно даже при очень узком влагалище оргазм ни разу не испытать..
Остальные ответы
Джон Траволта Гуру (4040) 16 лет назад
да это так,смирись с этим....хааааа хаааа
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
ищи письки побольше - и будут у тебя оргазмы.. еще можно пойти пластику сделать...
Tanya Мастер (1622) 16 лет назад
это не зависит от размеров,что члена,что влагалища
Angi Мыслитель (8596) 16 лет назад
Это также если: чем больше член, тем больше оргазма получит девушка.

Тупость, что одно, что второе.
Марина Профи (811) 16 лет назад
неправда! дело не в размере, а в физиологии. еще скажите, что чем больше член, тем лучше! Чушь! дело в индивидуальной чувствительности своего организма, желании, умении партнера и много чего еще. а размер -ерунда!!!
Юлика Гуру (2932) 16 лет назад
Согласна с Мариной