Как Вы относитесь к идее федерации Румынии разрешить гимнасткам выступать так, как на фото?

Arsenatum Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Такая же идея давно была у синхронисток, пока не разрешили, но показательные были...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Это слишком похоже на вымысел! Твои прошлые вопросы мне нравились больше.
Остальные ответы
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
положительно, но не разрешат само собой
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
ЗачОтно! Реокмендую одобрить!! ! :)
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Под древнюю Грецию косят. Правда, женщины там не имели права заниматься спортом
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
А мне нравится.

Народ на соревнованя по гиманистике кучами повалит!
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
А,что просто супер.Куда нужно подать свой голос?Я поддерживаю.