Кто в курсе?

Екатерина Пронькина Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Как избавиться от красных пятен и рубцов на лице, оставшихся после прыщей?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Реальное средство от рубцов - крем Контрактубекс. Справлется с большими и не красивыми шрамами - поможет и при угревых рубцах!!!!
Сама практикую.
Остальные ответы
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
Забить на них, потом сами пройдут, правда.
Еленка Мастер (1540) 17 лет назад
Лазер, в посольстве красоты, г. Москва
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Главное их не замазывать тональником.. а то хуже будет... а так сами пройдут со временем... Можно спросить в аптеке лекарство или сходить к дерматологу
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
сходить в на чистку лица в солон или купи средство и мажся им и все пройдет!
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 17 лет назад
На прием к косметологу.. . Он и предложит лучшее решение - пилинг или лазерную шлифовку.. . Удовольствия не из дешевых, но думаю, что результат тебя порадует :)
Павел Хегай Мастер (1071) 17 лет назад
Есть средство... называется Клерасил... попробуй!
Gwendolyn Просветленный (26723) 17 лет назад
пользоваться лечебной косметикой, но это долгий процесс
марка Биодерма, Дюкрэ, Урьяж и др.
VERY VERY Знаток (273) 17 лет назад
Если не сильные, поделый 10-15 сеансов химических пилингов- это у косметолога, сейчас самое время-осень, к весне ничего не будет, А кардинально это лазером, но это больно, страшно, особенно на 2-5 день и достаточно дорого.
Natasha D. Гуру (4930) 17 лет назад
-Лазерная шлифовка.
-Или "Yellow piling "делается 2 дня, потом неделю кожа облезает.
Но результат очень хороший.Правда стоит не меньше 400у.е.