Как Вы относитесь к угону Авто?

рыбак Мыслитель (6877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
Отрицательно! Недавно выходит мужик из стоматологии, а его "Ниву" на глазах у всех курочат, на чём свет стоит. Он возмутился, чего, мол, вы делаете с моей машиной? А те в наглую: "Иди, мол, мужик, своей дорогой". Так мужичок не растерялся, выхватил из багажника монтировку, и давай гонять. Двоим проломил бошки, а третий убежал. Когда приехала милиция, мужичка поблагодарили за смелость. Этих угонщиков долго искали, они весь город, все стоянки терроризировали.
А вообще вопрос с двойным ответом... В любом случае ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
надо приравнять к тяжким преступлениям
denisov72 Профи (668) 16 лет назад
никак не отношусь, но за это надо руки отрубать!!!!
Источник: личное мнение
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Я этого не переживу!
Источник: Не дай бог!
Werd Профи (561) 16 лет назад
О! Это прекрасно :)
Алексей Кораблев Мыслитель (7791) 16 лет назад
Я не угонял и другим тоже не советую!
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
Наверно, вас это не касалось, раз спрашиваете. Состояние после этого не из приятных.
Источник: потерпевший
Дмитрий Н. Гуру (3176) 16 лет назад
Плохо как ещё! У меня украли машину 2 недели назад!
ViSHenKa Просветленный (22340) 16 лет назад
да народ такой, на чужое добро падкий....
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
По разному отношусь. Если стоящая попадётся, тогда хорошо, но всё чаще хлам какой-то. Народ, ухаживайте засвоими машинами лучше. Почаще в сервис обращайтесь!!