Находясь в авто на светофорах даете деньги инвалидам, беженцам, детям?

evgbir Мастер (1780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pacmen Знаток (379) 16 лет назад
Да, даю! От меня не убудет если я дам нищему 20 рублей! А как он их использует, это уже на его совести! Главное что мне сказали СПАСИБО! И пожелали ЗДОРОВЬЯ!
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
нет. не даю....я против попрошайничества на дороге....
Werd Профи (561) 16 лет назад
Наверное в Питере это не практикуется, никогда не подходили
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Не даю! Я не настолько наивен, чтобы кто-то мог управлять мной, играя на чувстве жалости к самым настоящим мошенникам.
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
даю, а наверное зря - ведь эти деньги вряд ли им достаются
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Обычно даю.Только был случай,дала на светофоре инвалиду 50р,он мне"А мож 100дашь"))
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
никогда, на всех сирых да убогих не напасешься да и все они профи попробуй предложить им кусок хлеба так они пошлют тебя куда подальше, деньги нужны в большинстве случаев на наркоту и выпивку
Андрюха Мастер (1149) 16 лет назад
Категорически нет, про эту мафию слышал и видел не раз, просто жалко, что все эти деньги они отдают другим, а самим остаются какие-то крохи на хлеб и воду.
Р.S. Говорят не плохую прибыль они приносят своим покровителям.
НОЧНЫЙ КОТ Гуру (2867) 16 лет назад
у меня не случалось такое просто была тонированная машина и на всю постоянно играла музыка!!!
Кетама Мастер (1023) 16 лет назад
Принципиально - нет! Если поощрять всех нищих и убогих на дорогах, со временем не на чем будет ездить, если только на метро!;-)