Кто смотрит СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ?

Ocетинка alania Мастер (1173), закрыт 17 лет назад
на тнт! как вам?
Лучший ответ
Луна Знаток (281) 17 лет назад
Мне нравится! Прикольно!!! Особенно Сама Даша классная!
Остальные ответы
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
я смоьтрю иногда
мужу нраится мне так се
Олеся Ленская Профи (667) 17 лет назад
Деградация по-американски???!НЕТ!!!СПАСИБО!!!
AliraRo Мастер (1627) 17 лет назад
Да! Мы всей семьёй угараем.
Platen Знаток (296) 17 лет назад
Я иногда смотрю. Сейчас стали модными ситкомы, их много на сегодняшний день. Можно посмотреть для разрядки.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Не смотрю. Будующий Президент.
Настюшка хлюп хлюп Мастер (1914) 17 лет назад
Я иногда смотрю мне нравится
Lady Знаток (286) 17 лет назад
мне нравится, правда они все таки иногда перебарщивают. и еще меня очень удивило что Света рокерша, мне раньше казалось что она в этом смысле нормальная)))
Виктория Чернышева Мастер (1531) 17 лет назад
забавный! правда туповат!это породия! как обычно! только у наших лучше получается!!!
а там порой бывают случаю из жизни!и от этого становится действительно смешно!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Я смотрела "Женаты, с детьми", еще по ТВ6 шло. То же самое, один в один. Просто имена русские дали героям.