Езда на мотоцикле без документов и регистрации в ГИБДД...как вести себя на дороге при виде жезла....?
в сущности, вариантов два - остановиться и не остановиться.
в первом случае последствия зависят от дипломатических способностей,
например, мотоцикл не в угоне, права у тебя в принципе есть, но с собой ниче нет (кроме паспорта). По инструкции - штрафстоянка, на деле - как договришься, но меньше 500 не возьмут. Если тачка в угоне - штрафстоянка мотоциклу - однозначна, тебе - ближайшее отделение милиции.
во втором - все зависит от мотоцикла и водительского мастерства. На машине скорее всего не погонятся, просто по постам ориентировку разошлют. Однако если гайцы из мотовзвода - могут прилипнуть на хвост. Тут уж - кто кого, но если упадешь - некого винить. На северном урале есть посты, где у инспекторов вместо жезлов полосатые биты - кидают вслед, тем кто не останавливается. :)
а у нас в Казахстане мотоциклистов вообще не трогают, только по встречке ездить не надо...
но пару раз махали жезлом, так я морду кирпичом и - неспеша мимо, типа не заметил...прокатывает! нафига им гоняться, стоя на месте больше можно заработать....
Скидовай шлем и выкручивай газ до упора! Гнаться точно не будут, даже на мотоцикле.
доездишся! бортанут тебя на бэхе (мото) и напишут в протоколе-несправился с управлением, при попытке скрыться
Иди они нафиг. Проехал и забыл.