Народ а вы всегда следуйте ответам на ваш вопрос?

Hoks Профи (741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Ну я не отрецаю, нужно прислушиватса к другим, но откуда мы знаем кто тут сидит и отвечяет, может ето дети до 5 лет))) вобщим нужно и свою голову иметь. ну если ответить конкретно на ваш вопрос то я не всегда слушаюсь ответов. Иногда такое понаписывают что ужас))))))
Остальные ответы
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
нет конеЧно....ты что????)))))))))))))))
Источник: Отличного настроения те! =)
Надежда Гуру (3434) 16 лет назад
слушаю слушаю, а решения принимаю сама
Александр Краповницкий Мыслитель (8373) 16 лет назад
Да! Только я пока не спрашивал у народа разрешения убить себя об стенку или застрелиться.
Если спрошу - боюсь за последствия ;-))))))))))))))
Никита Васильев Профи (756) 16 лет назад
еслиб я им следовал яб ща не сидел тут..вернее сидел не тут а в другом месте
Dunkle Schwester Гуру (4007) 16 лет назад
Учитывая специфику моих вопросов (а это "где в сети скачать то-то и то-то" и тому подобные) - следую :)
Анастасия Шурховецкая Гуру (2901) 16 лет назад
я вопросы задаю редко, да и потом, я всегда знаю на все свои вопросы ответы сама ))) поэтому просто интересуюсь мнением др людей... просто интересно, что думают....зачастую всегда глупые ответы )))