Народ а вы всегда следуйте ответам на ваш вопрос?

Ну я не отрецаю, нужно прислушиватса к другим, но откуда мы знаем кто тут сидит и отвечяет, может ето дети до 5 лет))) вобщим нужно и свою голову иметь. ну если ответить конкретно на ваш вопрос то я не всегда слушаюсь ответов. Иногда такое понаписывают что ужас))))))

я вопросы задаю редко, да и потом, я всегда знаю на все свои вопросы ответы сама ))) поэтому просто интересуюсь мнением др людей... просто интересно, что думают....зачастую всегда глупые ответы )))

Учитывая специфику моих вопросов (а это "где в сети скачать то-то и то-то" и тому подобные) - следую :)

Не всегда=)

еслиб я им следовал яб ща не сидел тут..вернее сидел не тут а в другом месте