МИЛЫЕ Дамы! помогите!

Саша Колосков Профи (944), закрыт 16 лет назад
ктонь пользовался косметикой Rock? скажите-помогает???
Лучший ответ
Татьяна)) Гуру (3485) 16 лет назад
Если ты про "ROCK`ETS" - КОСМЕТИКА ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ, то судя по составу, этой косметики, она ни чем не отличается от аналогичных линий всех прочих производителей.
Чуть не подскочила, когда твой ник прочитала - у меня знакомого так зовут....
А для лица, самое эффективное из косметики - литофито маска очищающая линия "Секрет красоты" - в Новосибирске делают
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
ROck нет, а Roc - да. Помогает ли? А от чего помогатьт должно? Я лично из аптечных марок предпочитаю Avene и La Roche-Posay. Они и по текстуре приятные, и отдушек, как в Roc'е у них нет.
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
не пользовалась и не советую. лишняя трата денег. La Roche-Posay действиетльно нравится. а вопрос помогает - мне не понятен. от чего?